Daftar Nilai Tugas Mata Kuliah Manajemen Pengetahuan

Daftar Nilai Tugas Mata Kuliah Manajemen Knowledge

Daftar Nilai Tugas Mata Kuliah Manajemen Pengetahuan – Nilai tugas mata kuliah Manajemen Pengetahuan dapat dilihat di sini.

Jika Anda membuka halaman ini menggunakan handphone, silahkan aktifkan mode Landscape untuk mendapatkan hasil tampilan web yang lebih maksimal. Di bawah ini adalah daftar seluruh nilai tugas mata kuliah Manajemen Pengetahuan jurusan Sistem Informasi (SI) di STIKI (Sekolah Tinggi Informatika dan Komputer Indonesia) Malang :

No Nama T1 T2 T3 T4
1Antonius Adhi Kamandaka103939583
2Ardi Setyo Prayitno80838985
3Eurika Dhamayantie76849777
4Ezra Anang Yudhistira74708590
5Fadila Zeti Dewinta99889090
6Fahrul Ruzi0000
7Fauzan Ramelan10010092110
8Gerani Eka Nurizah82858172
9Gigit Ardianto85788184
10Laura Florencia Tumonggi81819786
11Mahdi Romzuz Zaki102808098
12Muhammad Alfan Fikri Aditama91878384
13Nazrul Muchlis Sobirin8610211079
14Resya Al Mufqi90858678
15Rizky Anugrah Pratama9710510080
16Rizky Fitrah Ramadhani8872082
17Satria81888476
18Theofilus Alexander75879282
19Tomi Wijaya90867785
20Vania Faustina Gunawan30778830
21Yesaya Lanang112958491
22Yulnesti Triani Tepir78787878

RANK

No Nama R UTS K P
1Yesaya Lanang959988A
2Fadila Zeti Dewinta9110188A
3Fauzan Ramelan1009287A
4Mahdi Romzuz Zaki909285A
5Nazrul Muchlis Sobirin948985A
6Laura Florencia Tumonggi869284A
7Antonius Adhi Kamandaka938584A
8Eurika Dhamayantie838983A
9Gerani Eka Nurizah809083A
10Rizky Anugrah Pratama957982A
11Vania Faustina Gunawan5610582A
12Tomi Wijaya848582A
13Ezra Anang Yudhistira798882A
14Satria828682A
15Ardi Setyo Prayitno848281A
16Theofilus Alexander848281A
17Gigit Ardianto827980A
18Resya Al Mufqi847679B+
19Yulnesti Triani Tepir787979B+
20Rizky Fitrah Ramadhani609079B+
21Muhammad Alfan Fikri Aditama867078B+
22Fahrul Ruzi0040E

Keterangan

Di bawah ini adalah keterangan dari masing-masing field yang ada pada tabel di atas :
– Nama : Nama mahasiswa
– Tugas 1 : Quiz Pengenalan Manajemen Pengetahuan
– Tugas 2 : Quiz Knowledge Management System by Bapak Romi Part 1-2
– Tugas 3 : Quiz Knowledge Management System by Bapak Romi Part 3-4
– Tugas 4 : Quiz Knowledge Management System by Bapak Romi Part 5-6
– R : Rata-rata nilai Tugas
– UTS : Nilai UTS
– K : Nilai Konversi UTS (30%) & Tugas (20%) dengan asumsi UAS (50%) = 80
– P : Nilai prediksi

Catatan :
– Bagi mahasiswa yang nilai rata-rata Tugas-nya kosong berarti tidak pernah mengerjakan Tugas.
– Bagi mahasiswa yang nilai Tugas-nya = 0, berarti tidak pernah mengikuti quiz/mengumpulkan/belum selesai mengerjakan Tugas.
– Nilai di atas sudah termasuk nilai bonus.

Leave a Reply